08.04.2021

Акустический кабель Tellurium Q Ultra Blue II достоин аплодисментов.

Награду «Applause Award» получил акустический кабель Tellurium Q Ultra Blue II. И это отнюдь не первоапрельская шутка, несмотря на дату публикации в StereoNET небольшого обзора за авторством Джея Гаррета (Jay Garrett):

“...при подключении через Ultra Blue II пары полочников Focal Aria 906 к плееру-усилителю Naim Uniti Atom эти характеристики остались. Был намек на теплоту и проявился нюанс, выражавшийся в том, что кабель слегка округлил зубы алюминиево-магниевого твитера Focal, который некоторые слушатели могли найти слишком острым. Это, в частности, также способствовало более точному и расширенному нижнему регистру и более приятному звуку в целом. Действительно, этот акустический кабель оказался идеально подходящим для бюджетных систем и систем нижней половины среднего ценового диапазона.

В целом, новый Ultra Blue II Tellurium Q, несомненно, является улучшением по сравнению с предыдущей моделью, которая уже была чертовски прекрасным акустическим кабелем, завоевавшим сердца многих, кто прослушивал его. Однако, если я могу быть настолько смелым, противопоставляя новое старому, то отмечу, что есть определенные улучшения в динамике и согласованности инструментов. Это делает Ultra Blue II серьезным обновлением, которое обеспечивает отличную производительность по своей цене.”



Количество показов: 254

Возврат к списку