08.12.2020

DALI iO-6 – выбор EISA!

dali_io-6-02.jpg

Когда компания DALI впервые заявила о намерении выпустить собственные беспроводные наушники, мало кто ожидал, что дебютная модель от датского производителя окажется настолько успешной. Тем не менее, полноформатная пара IO-6 собрала хорошую прессу, пользуется отличным спросом у рядовых пользователей и за год с небольшим завоевала несколько серьезных наград.

Пожалуй, самая значимая из них – премия EISA: именно наушники IO-6 были признаны лучшим устройством в классе Headphones за 2020-2021 год. Если учесть, что уровень конкуренции в этом сегменте традиционно очень высок, а работать с «малыми формами» компании DALI прежде не приходилось, такой результат кажется почти невероятным! Свой выбор специалисты из Expert Imaging and Sound Association сопроводили следующим комментарием:

«Многие производители акустики пробуют себя в производстве наушников, но никому ранее не удавалось сделать это настолько убедительно. Премьерная модель DALI IO-6 отличается не только современным беспроводным интерфейсом, но и эффективной системой активного шумоподавления, работающей в трех различных режимах.

И как будто этого было мало, новинка от DALI получила лучшую в своем классе автономность – вплоть до 30 часов прослушивания на одном заряде аккумулятора. А теперь прибавьте сюда невероятно мощный, но, одновременно, чистый и открытый звук, и вы поймете почему этот дебют стал главной сенсацией года».

От себя добавим, IO-6 были разработаны практически с нуля и с исключительным вниманием к деталям. К примеру, датчане принципиально отказались от использования типовых OEM-драйверов и сколько-нибудь бюджетных компонентов. Очевидно, результат стоил всех усилий! Поддержка aptX, полновесное звучание, выдающаяся автономность и качество отделки – понятно, почему выбор EISA пал именно на эту модель.


Компания InSound является официальным дилером продукции DALI.

Товары бренда DALI в нашем каталоге

#InSound #мызнаемвсёпроNaimAudio #мызнаемвсёпроTotemAcousctic #мызнаемвсёпроTelluriumQ #мызнаемвсёпроAtlasCables #hifi #music #musiclovers #hifisound #audiosystem #stereo #instahifi #audio #highendaudio #stereosound #hifiaudio


Количество показов: 442

Возврат к списку