29.12.2019

Месяц открытых дверей Naim Audio.

Мы продлеваем «месяц открытых дверей Naim Audio» в нашем салоне до 12 января. Специально для тех, кто не любит принимать решения в предновогодней суете!

Приезжайте к нам в новогодние каникулы за качественным звуком! Послушайте и сравните новые интегральные усилители, получите скидку на демонстрационные образцы и подарок.

В рамках тестов вы сможете вживую послушать новые модели NAIT XS 3 и SUPERNAIT 3, а после этого приобрести понравившийся усилитель на специальных условиях и получить новогодний подарок от Naim Audio.

Как и всегда, мы постараемся создать все условия для максимально комфортного прослушивания. Оценить возможности новых британских интегральников можно будет в любой день месяца, причем по специальному запросу мы соберем для вас парочку систем для контраста. А чтобы упростить задачу, мы придумали несколько готовых сценариев:

Как видите, каждый вариант интересен по-своему, но выбор остается за вами. Дополнительная информация о формате прослушиваний или преимуществах интегральных усилителей NAIT XS 3 / SUPERNAIT 3 по телефону +7 (495) 978-96-46


Количество показов: 292

Возврат к списку