29.09.2021

Naim подружился с TIDAL Connect.

Поддержка этой платформы открывает доступ ко всем преимуществам официального приложения TIDAL, включая прямую трансляцию музыки в максимально высоком качестве на плееры и музыкальные системы Naim Audio. Отдельно отметим, что дополнительно устанавливать на телефон и планшет не нужно ничего – основной функционал по умолчанию вшит в последнюю версию базового приложения Naim.

Прошивка версии 3.7 ушла в релиз 23 сентября и уже сейчас доступна для моделей Uniti Atom и Uniti Atom Headphone Edition, систем потоковой передачи музыки Uniti Star и Uniti Nova, потоковых плееров ND5 XS 2, NDX 2 и ND 555. До конца года аналогичное обновление получат также модели из семейства беспроводных систем «все-в-одном» Mu-so 2nd Generation.



Установить обновление, как и всегда, можно через собственное приложение Naim – весь процесс займет несколько минут. Имейте в виду, что для неограниченного доступа к медиатеке TIDAL Connect вам по-прежнему потребуется активная подписка на этот стриминговый сервис.

Компания InSound является официальным представителем и флагманским салоном Naim Audio.

Товары бренда Naim Audio в нашем каталоге

#InSound #мызнаемвсёпроNaimAudio #мызнаемвсёпроTotemAcousctic #мызнаемвсёпроTelluriumQ #мызнаемвсёпроAtlasCables #hifi #music #musiclovers #hifisound #audiosystem #stereo #instahifi #audio #highendaudio #stereosound #hifiaudio


Количество показов: 302

Возврат к списку