27.02.2018

NAIM радует серьезных мужчин

1_ND555.jpg

23 февраля британскиий производитель аудиотехники на Hi-Fi Show в Бристоле анонсировал сразу три новых сетевых устройства.

Наконец-то перестанет пустовать ранее вакантное место стримера/проигрывателя топ-класса в серии «500». Её займет бескомпромиссная модель ND 555 с внешним источником питания 555 PS.

В «классической» гамме добавляется сетевой транспорт NDX 2, который, как нетрудно догадаться, является следующей по счету эволюцией уже известного NDX. Как и новый флагман, аппарат получил современный 5-дюймовый TFT-дисплей и унифицированный с Uniti четырехкнопочный интерфейс управления с лицевой панели.

2_ND-555-555-PS.jpg

Пополнение в лице несколько упрощенного с виду, но технически более продвинутого стримера/тюнера ND5 XS 2 получает и линейка самых доступных раздельных компонентов Naim.

Вся техника использует под сетевые задачи совершенно новую цифровую архитектуру, на доводку которой инженеры потратили более трех лет, и сочетают самые передовые алгоритмы цифровой обработки с фирменными достижениями в аналоговой схемотехнике.

Технические подробности новинок будут объявлены позже.

3_All.jpg

По материалам SalonAV

Товары бренда Naim Audio в нашем каталоге


Количество показов: 589

Возврат к списку