17.05.2019

Виниловый проигрыватель Pro-Ject T1 со стеклянным диском появился на российском рынке

Новое поколение проигрывателей T1 от Pro-Ject было представлено в Европе месяц назад. Теперь вертушка T1 появилась на российском рынке. Сразу отметим: помимо T1 в линейке ожидается появление проигрывателей, обладающих расширенным функционалом. Такой принцип был ранее реализован в сериях Essential и Debut.


Модель T1 — это полностью новая разработка компании, ориентированная на «максимально широкий круг меломанов». Вертушка имеет цельное шасси, установленное на демпфирующих опорах.


Диск толщиной 8 мм из закаленного стекла дополнен субдиском, смонтированным на прецизионном подшипнике из стали и бронзы. В проигрывателе установлен малошумящий двигатель с высокой стабильностью скорости вращения.


Тонарм длиной 8,6 дюйма из алюминия опирается на подшипник с нулевым трением и имеет интегрированный шелл. На проигрывателе Pro-Ject T1 установлен звукосниматель Ortofon OM 5Е. Модель комплектуется фирменным кабелем, ковриком для диска и акриловой защитной крышкой.


В России Pro-Ject T1 доступен в лаковой черной и матовой белой отделках, а также с покрытием под ореховое дерево.

По материалам Stereo.ru

Товары бренда Pro-Ject в нашем каталоге


#InSound #мызнаемвсёпроNaimAudio #мызнаемвсёпроTotemAcousctic #мызнаемвсёпроTelluriumQ #мызнаемвсёпроAtlasCables #hifi #music #musiclovers #hifisound #audiosystem #stereo #instahifi #audio #highendaudio #stereosound #hifiaudio #pro-ject


Количество показов: 429

Возврат к списку